Суббота, 20.04.2024, 08:02
Приветствую Вас, Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


                             ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ 

Глюкоза трагически погибла в ДТП, - сообщили СМИ


Множество пользователей Сети обсуждают новость о гибели известной российской певицы Глюкозы.
До сообщения о том, что артистка трагически погибла в автокатастрофе, в ряде СМИ писали о том, что Наталья Ионова серьезно повредила ногу.
В действительности же, как стало известно позже, мать двоих детей просто упала с велосипеда, травмировав ногу. Сейчас никакой угрозы для здоровья, и тем более жизни Глюкозы нет, артистка, по ее словам, уверенно идет на поправку.
Как рассказала позже популярная певица, ей полдня пришлось потратить, отвечая на разнообразные вопросы представителей прессы, поклонников и даже друзей и родственников о каком-то страшном ДТП, в котором она «погибла». На своей страничке в одной из социальных сетей Глюкоза следующим образом прокомментировала это происшествие: «Интересно, чем руководствуются журналисты, «хороня» очередного артиста?» «Надо заполнять как-то пустоту?» - добавила артистка, назвав подобные недоразумения «бредом»…





 "В контакте" программиста осудили к штрафу в размере 25 тыс. рублей

Громкое дело по взлому чужого аккаунта в социальной сети "В контакте" было рассмотрено русским судом. 25-летний хакер из Ижевска заплатит 25 тыс. рублей за размещение на чужой странице неприличной фотографии и генератора мата.
Дежурное компьютерное преступление в популярной социальной сети было сделано на почве ревности, сообщают Интернет издания с ссылкой на Следственное управление комитета при Прокуратуре Удмуртской Республики. Девушка не пожелала продолжать отношения с 25-летним жителем Ижевска Юрием Боковым и предложила ему остаться друзьями. По мнению суда, вместо того, чтобы отозваться на это предложение, парень сломал ее электронный почтовый ящик и получил доступ к странице своей избранницы в социальной сети "В контакте".
Позже потеряв доступ к собственному аккаунту "В контакте" девушка имела неосторожность появиться на виду у Юрия Бокова с другим мужчиной. Это побуждало "хакера" на более решительные действия: он изменил фотографию в аккаунте девушки на неприличную и запустил на ее странице так называемый "генератор мата". В итоге, пользователи, которые желали пообщаться с девушкой в социальной сети, были вынуждены читать в свой адрес брань. Кроме того, парень лично вел переписку с другими пользователями от имени девушки.
В июне Юрию Бокову было предъявленное обвинение по части 1 статьи 138 КК(нарушение тайны переписки) и части 1 статьи 272 КК(неправомерный доступ к компьютерной информации). Обвиняемому угрожало лишение свободы сроком до 2 лет, однако сегодня стало известно о том, что суд присудил его к штрафу за моральный убыток в размере 25 тыс. рублей.

Кензо Такада не любит рано вставать и завтракает в постели.

Кензо Такада стал почетным гостем Львовской недели моды. Это его первый приезд на Украину. И, как сам сознается маэстро, его просто поразили украинская вышивка и архитектура города Львова .
- Раньше я знал, что Украина находится где-то рядом с Россией, но не больше. Мои друзья, которые бывали здесь раньше, говорили, что в Украине много прекрасных женщин и хороших мужчин. И мне интересно открывать что-то новое - страны, людей. А от львовской архитектуры я просто в восторге, хотя и видел пока немного, через окно автомобиля. Если честно, то ваш город мне напомнил чем-то Вену или Прагу. Город очень хороший, и вам повезло, что его не разрушили во время войны, как, например, Варшаву.
Французский модельер Кензо Такада прилетел во Львов в пятницу вечером. Из аэропорта его отвезли прямо на дефиле Львовской недели моды. Но на экскурсию по городу у него были суббота и воскресенье. В культурной программе господина Кензо кроме прогулок по старым львовским улочкам - посещение оперного театра, Дворца Потоцких, музея этнографии и, если повезет с погодой, то и экскурсия в музей архитектуры и быта.
Известный модельер поселился в одной из самих фешенебельных гостиниц в центре Львова. Что касается питания, то он оказался не очень капризный.
- Конечно, больше всего мне импонирует японская кухня, но вчера я ужинал во Львове и мне понравилось: это была, то ли международная какая-то кухня, то ли европейськая. Не было никаких лишних соусов, что мне очень понравилось.
На встречу с журналистами Кензо опоздал приблизительно на полчаса. На вопрос, где он задержался, дизайнер ответил:
- Я просто не люблю рано вставать. Проснувшись в 9.30, завтракаю в постели, пересматриваю журналы и газеты, и потом только встаю. Так что прошу меня простить за опоздание.
Что касается львовских дизайнеров, то Кензо Такада больше всего ему понравилась Елена Бойчук. Она в конкурсе молодых дизайнеров "Саботаж" представила свою коллекцию одежду для лыжников .
- Кроме того, были коллекции, которые меня поразили в первую очередь через насыщенность этническими элементами. Мы не забываем свои корени, этим и отличаемся. Кстати, я просто поражен вашей вышивкой.
И здесь как организаторы пресс-конференции достали "рояль из кустов" - дизайнер Олеся Телиженко подарила господину Кензо вышивку с украинским орнаментом. Олеся говорит, что она сделана из натурального льна. А источником вдохновения для автора стала давняя украинская вышивка украинского барокко.
Именитый гость сразу же облачился в нашу вышивку и выглядел очень довольным. Собравшиеся пошутили, что издалека теперь он очень похож на украинского парня.

Аятолла Али Хаменей опроверг сведения о собственной смерти
.
В эфире иранского телеканала выступил верховный лидер страны Аятолла Сайєд Хаменей(Ali Khamenei), сообщает агентство AFP. Своим появлением он опроверг сведения о собственной смерти.
Аятолла заявил, что накажет виновных в теракте, который состоялся в воскресенье, 18 октября, в провинции Систан и Белуджистан. При этом 71-летний Хаменей отметил, что "враги не навредят единству" граждан страны. Виноваты в организации взрыва он назвал Британию, США и Пакистан. В свою очередь, Вашингтон опровергает свою причастность к преступлению.
Напомним, террорист-смертник взорвал себя в городе Сарбаз. В итоге погибли 42 человека. Среди них - заместитель главы сухопутных войск Корпуса стражей исламской революции(КСІР), немного военных КСІР и племенные старейшины.
Ссылаясь на иранскую оппозицию, британское издание Daily Telegraph на прошлой неделе сообщило о кончине верховного  лидера Али Хаменея. Однако впоследствии посольства Ирана в Армении, России и Беларуси опровергли эту информацию.
Щёлкните здесь для перехода на sitemap.xml Рейтинг@Mail.ru
Сдам посуточно квартиру в Новошахтинске
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта