Пятница, 29.03.2024, 07:39
Приветствую Вас, Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новости                                        ПОПУЛЯРНЫЕ ЛЮДИ 

«Х-фактор» 24 грудня залишив Владислав Курасовthumbnail


 "Х-фактор" 24 декабря оставил Владислав Курасов

Вчера, 24 декабря финал шоу Х-фактор Революция показал, насколько сильные все трое участников - Виктор Романченко, Влад Курасов и Олег Кензов. Все они достойные победы, но к сожалению, приз в 2 млн. гривен только один. Специальным гостем Х-фактора 24 декабря стал Крейг Девид - звезда мировой сцены, - пишет издание Новости шоу-бизнесу.
Многие почитатели шоу "Х-фактор" задают себе вопрос: "Кто же победит в шоу Х-фактор"?... Думать уже нет времени, ведь к финалу остались два шага.
Участники Х-фактора 24 декабря запели по три песни, вместе со звездами Мировой сцены.
Первая композиция - песня, с которой ребята выступили на кастинге шоу "Х-фактор 2", то есть песня, с которой телезрители впервые увидели участников "Х-фактора", которые дошли до финала шоу.
Олег Кензов исполнил трогательную песню Сєрова "Я люблю тебя до слез", Виктор Романченко перепел группу "Скорпионс", а Владислав Курасов запел знаменитую композицию Селин

        
                        "Х-фактор-2": 26 ноября шоу покинула Анна Охрицька 
26 ноября на тлеканалі СТБ состоялся шестой прямой эфир вокального шоу "Х-фактор-2", посвященный песням из известных кинофильмов, - пишет издание Новости шоу-бизнесу.
Борьбу за главный приз шоу продолжают 7 финалистов: Владислав Курасов, Олег Кензо и Роман Веремейчук(наставник Игорь Кондратюк), Светлана Винник(наставник Сергей Соседов), дуэт Марика и Аркадий(наставник Елка), Виктор Романченко и Анна Охрицкая(наставник Серега).
Впервые за два сезона шоу прямой эфир пропустила Елка, которая в это время находилась в Москве, где получила музыкальную премию "Золотой граммофон".
Специальным гостем прямого эфира 26 ноября стала британская исполнительница Лорен Кристи.
Также на сцену проекта вышла 26-летняя Юлия Бартенева из Киева, которая стала победителем проекта "Х-фактор Онлайн" на прошлой неделе.
По результатам зрительского голосования в номинацию попали Анна Охрицька и Светлана Винник.
После выполнения "песни при жизни" судьи отдали преимущество Светлане Винник, а Анна Охрицька покинула шоу.


                            Наталью Карпу во Львове признали певицей года

<a href="http://7ja.net/?p=32399">Источник</a>

Наталья Карпа получила награду "Певица года" в проекте "Люди Львова - Золотой Лев 2010", который организовывал один из глянцевых журналов города. В рамках гала-концерта она презентовала свою абсолютно новую песню "Афродизиак"! Кроме того, Наталья на сцене Львовской филармонии вручила награду "Политик года" мэру Львова Андрею Садовому.
Заслуженная артистка Украины Наталья Карпа в 2010 году как и в предыдущие годы участвовала во многих благотворительных концертах и мероприятиях, средства из которых были перечислено на потребности сиротинців. Неоднократно отзывалась по приглашению школ-интернатов и організовувава концертам для детей с изъянами развития. Также своим участием во всеукраинских и європейських акциях пропагандировала позитивный имидж города Льва как в Украине, так и за ее пределами.
В прошлом году Наталья Карпа отсняла и презентовала видеоклип "От меня к тебе", который посвятила памяти жертв Скниловской трагедии, которая случилась во Львове в 2002 году. Эта видеоработа вышла масштабной и социальной, да еще раз доказала, что певица живет жизнью своего родного города, независимо от того, где бывает чаще - во Львове, Киеве или в Европы. Позитивная и харизматичная, она зажигает всех своей энергией и добром во время каждого выхода на сцену и в каждом проекте, который реализовывает.
Действительно, для Натальи 2010 год был очень успешен как в амплуа певицы, так и в амплуа продюсера. Она стала самой желательной гостьей всех событий, которые происходили во Львове. Именно присутствие Натальи на том или другом мероприятии определяло его уровень.


Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий
Щёлкните здесь для перехода на sitemap.xml Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта