Четверг, 28.03.2024, 16:28
Приветствую Вас, Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
                                              ШОУ МЕНЫ


Биография Ксении Бородиной (Ksenia Borodina)

��������� Бородина Ксения (Ksenia Borodina)

Ксения Бородина (Ксения Кимовна Амоева) (1983) - телеведущая.

Родилась Ксения 8 марта 1983 года в Москве. После развода родителей и отъезда мамы в Италию Ксения жила с бабушкой и дедушкой. Окончив 9 классов школы, в биографии Ксении Бородиной последовало обучение в лицее, ориентированном на изучение иностранных языков.

Затем Ксению на лето отправили учиться в английскую школу, но уже через месяц она вернулась домой. Далее в биографии Ксюши Бородиной последовало обучение в институте гостиничного менеджмента и туризма Москвы.

 Желание быть телеведущей у Ксении зародилось еще в детстве, долгое время ей не везло. На пробах, кастингах ее не замечали. В биографии Бородиной наступил переломный момент, когда она решила переехать в Италию к родителям. Внезапно ей позвонили, предложив стать телеведущей на канале ТНТ.

С тех пор вместе с Ксенией Собчак Ксюша Бородина ведет телепроект «Дом-2». Со строительством, архитектурой Ксения знакома не понаслышке. Ее отчим в Италии владеет строительной фирмой, а сама Ксения работала в этой фирме переводчиком. Кроме этого реалити-шоу, Бородина пишет колонку в газете («Метро»). В 2007 году была опубликована ее книга «Дом-2. Законы любви».


Биография Павла Виноградова (Pavel Vinogradov)

��������� Виноградов Павел (Vinogradov Pavel)

Павел Викторович Виноградов (1983) – телеведущий, юморист, редактор и автор идей юмористических шоу.

Родился Павел 11 апреля 1983 года в Москве. В школьные годы биография Павла Виноградова была наполнена всевозможными увлечениями. Когда он вырос, стал заниматься спортом (карате), также любил кататься на сноуборде и скейтборде.

Высшее образование Павел Виноградов в биографии получил техническое. Он окончил институт радиотехники, электроники и автоматики в Москве. В институте ему предложили играть в КВН, Павел согласился. Он стал капитаном команды своего института «Исключение из правил». Вначале команду решили назвать «Морковный чай», затем – «Исключенные из правил», а по счастливой ошибке команду записали как «Исключение из правил».

Институт Павел окончил в 2006 году. А за год до этого стал играть в команде «Незолотая молодежь». Выступая в КВН, Павел мечтал остаться на телевидении и упорно к этому шел. Но вначале он вс же был за кадром. Работал редактором многих телешоу. На канале ТНТ в биографии Павла Виноградова выходило несколько программ под его редакторством. Например, «Интуиция», юмористическое шоу «Смех без правил», «Убойная лига». Также Виноградов был одним из авторов популярных программ, таких как «Танцы без правил», опять-таки «Убойная лига».

Затем же стала известна биография Павла Виноградова как ведущего. Он появился на канале ТНТ в новом для россиян жанре – comedy penal show. Программа «Убойной ночи» в биографии Павла Виноградова подарила ему знаменитость. С одной стороны, эта передача – ток-шоу, а с другой – юмористическая. Участники «Убойной ночи» знакомы зрителям благодаря проекту «Убойная лига». Они обсуждают актуальные, злободневные темы, высказывают свою позицию, не забывая при этом удачно импровизировать. Так в биографии Павла Виноградова «Убойной ночи» – именно та передача, после которой актер, юморист и автор программ открыл себя как телеведущего.


Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий newschou.ucoz.ru -- 
Новости мира,новости в России,шоу-бизнес. Щёлкните здесь для перехода на sitemap.xml Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта